НОЧНОЙ ПРОСПЕКТ и SPIES BOYS. Клуб "Третий путь".

Пятница, 27-го января. Улица Пятницкая.

Здание в строительных лесах. Подъезд без опознавательных знаков.

Клуб "Третий Путь": холодное первое помещение со сценой, посетители не спешат расстаться со своими куртками и прочими атрибутами защиты от холода.

Концерт начался в начале 12-го, выходом на тесную сцену клуба, НОЧНОГО ПРОСПЕКТА. Они отыграли целую обойму старых боевиков, начав с "Кислот", разбавив их новыми вещами. Электронные биты провоцировали зрителей на притопывания и подергивания. Шумная гитара, как будто набирающая обороты от композиции к композиции, в сочетании с пущенной через педали скрипкой, создавали немного нервную, чуть даже мрачноватую, атмосферу. Лирика Борисова навеивала воспоминания… время, когда все было интересно, многое было в новинку. Это настоящая Старая Московская Школа - интеллект и интеллигентность, внутренняя нервозность и контролируемая агрессия!

SPIES BOYS, как уже стало заведено в последнее время, отыграли импровизационную программу. Начав с блюзовых оттенков, раскачигарив разгаряченных слушателей до полноценных танцев, вторую половину своего выступления они провели в психоделических поисках. Резюмируя свое выступление, словами dj Kolombo: "Это выступление мы посвящаем Памяти Ивана Соколовского". В принципе эти слова применимы ко всему концерту, учитывая, что в составе НОЧНОГО ПРОСПЕКТА, в этот раз выступал Петр Соколовский (сын Ивана).

В завершении можно сказать, что вечеринка удалась. Были танцы, были скандалы…. Все как полагается :)

...А кто хотел мог вспомнить...

см. фото

30.01.2006 Андрей Усков

 
 

 

 

 
Hosted by uCoz